Я - врач. В понедельник ухожу в отпуск. Имеют ли право по закону поставить мне дежурство в субботу перед отпуском с понедельника?
Имеют ли право по закону поставить мне дежурство в субботу перед отпуском с понедельника?
ЗАКОН НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ.
Удачи
Если в Ваши обязанности входит дежурство.
Добрый вечер!
Коммерческая организация (АО), по коллективному договору пятидневная рабочая неделя с двумя выходными (сб и вск).
Взял отпуск с понедельника по пятницу , на 5 дней, по утвержденному графику.
Есть допуск по 3 форме. По внутренним инструкциям должны в заявлении информировать куда за пределы РФ выезжаю.
Фактически уехал зарубеж в субботу, предшествующей понедельнику. приехала так же в субботу через неделю.
Были ли с моей стороны какие либо нарушения?
С уважением, Андрей.
Здравствуйте.
Нет
Здравствуйте!Третья форма допуска не мешает выезду за границу.Но нарушение было-Вы не проинформировали.