Дочь от первого брака имеет права на наследства квартиры отца в последующем браке.
Здравствуйте, Евгения Михайловна!
1-я очередь - супруг, дети, родители;
2-я очередь - братья и сестры, дедушка и бабушка;
3-я очередь - дяди и тети;
4-я очередь - прадедушки и прабабушки;
5-я очередь - двоюродные внуки и внучки, двоюродные бабушки и дедушки;
6-я очередь - двоюродные правнуки и правнучки, двоюродные племянницы и племянники, двоюродные дяди и тети;
7-я очередь - пасынки и падчерицы, отчим и мачеха;
8-я очередь - нетрудоспособные иждивенцы.
Да, все наследуют, если нет завещания или дарения. Будет нужна помощь, звоните.
после смерти отца - да
ДА, поскольку дети наследники первой очереди, независимо от количества браков.
Имеет. Она наследник 1 очереди.