Нужна перерегистрация авто. Отец продал авто дочери. ОСАГО оформлено. Номера те же как зарегистрировать авто в гаи?
Обратитесь в ГИБДД,для этого Вам необходимо будет предоставить:
Заявление о регистрации нового или бывшего в употреблении автотранспортного средства
Документы, удостоверяющие право собственности на автомототранспортное средство и(или) прицеп либо на номерной агрегат
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомототранспортногосредства
Документ, удостоверяющий личность гражданина
Паспорт транспортного средства
Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности собственника автомототранспортного средства
Транспортное средство или акт осмотра ТС
Свидетельство о регистрации ТС - для замены на новое.