Социальное пособие сняли из-за превышения прожиточного минимума - история матери-одиночки с двумя детьми
Получала социальное пособие... работу не меняла... а теперь пособие сняли... говорят выходит больше прожиточного минимума. Теперь даже в лагерь бесплатно отправить ребёнка не могу. Я мать-одиночка, двое детей.
Лучший ответ
Теперь выплата пособий действительно зависит от вашего дохода. Если он превышает прожиточный минимум, то его не платят.