Вопрос о возможности лишения свободы за преступление по статье 159 часть 2 в сфере кредитования при наличии предыдущего условного срока
Здравствуйте, наказание будет назначено в пределах санкции стать( при этом следует учитывать погашена или нет предыдущая судимость) Что касается самого преступления, то Вам необходимо обратиться за помощью адвоката, который поможет сформировать выгодную для Вас правовую позицию и нужно будет оценивать все представленные доказательства и их допустимость в рамках УПК. Возможно часть эпизодов отпадет и кроме того правильно принятая Вами позиция поможет получить минимальное наказание,поэтому не затягивайте с получением консультации.
____________________________________
Адвокат Подольских Л..В.
Тамбов
контактны телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь
.