В первом кадастровом плане они отмечены как постройки, а в новом кадастровом плане отмечены красными линиями.
В 2001 г. в Брянской области был приобретен земельный участок с домом, но приусадебные постройки (погреб, сарай) в собственность были не оформлены. В первом кадастровом плане они отмечены как постройки, а в новом кадастровом плане отмечены красными линиями. Что нам грозит и как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Оформлять через отдел архитектуры разрешение и приемку строений в эксплуатацию.