Ребёнок после обычной ветрянки заразился, из-за ошибки врача, и подвергся двум операциям. Закрыли больничный без объяснений и теперь родителям приходится брать дни за свой счёт. Как решить
Ребёнку 8 лет. по вине местного врача педиатра при обычной ветрянки попали в больницу. Дочери сделали 2 операции. Через неделю закрыли больничный без объяснений, просто занесли закрытый больничный в палату. Больница находится в 130 км от места прописки и проживания. Вынуждают брать на работе дни за свой счёт. у ребёнка перевязки, уколы, поставили катетор, как быть?
Лучший ответ
в случае нахождения ребенка на стационарном лечении, вам не могут закрыть больничный лист. Он закрывется в случае выздоровления.
Спасибо за ответ! но больничный уже закрыли