Возможно ли выехать на время продажи имущества в Кыргызстан после подачи документов на получение гражданства РФ?
Муж и дочь имеют гражданство РФ, проживают в РФ. В данное время проживаю и имею гражданство Кыргызстана. Приехав в РФ я хочу получить гражданство РФ и вернуться на продажи дома в Кыргызстан. Мне 56 лет, окончила ВУЗ в 1984 году в г. Фрунзе. Национальность - русская. Могу ли после подачи документов на получение гражданства РФ согласно закона от 04.2014 года выехать на время продажи дома в Кыргызстан.
Закон об упрощенном получении гражданства в настоящее время находится на рассмотрении в Совете Федерации, а затем еще пойдет на подпись к Президенту, т.е. официально принятым не считается.
Проконсультировать по нему мы ПОКА не можем.