Выезд за границу ребенка во время подачи документов на гражданство России - возможно ли это?
Можно ли выехать за границу моему сыну (2 года, гражданство кыргызстан) после подачи документов на гражданство России? Или нужно ждать получения гражданства без выезда?
Лучший ответ
Если есть РВП, то можете выехать, если статус беженца например, то уже нет.
Закон этого вам не запрещает.