Как вернуть права после лишения в 2012 году, если алкотестер показал 0.06 миллиграмм, а в 2013 году установлено допустимое значение 0.16 промилле?
Лишили прав в 2012 г. АЛКОТЕСТЕР ПОКАЗАЛ 0.06 МИЛИГРАМ. Могу ли я вернуть удостоверение так как с 2013 г. вступил в закон допустимое 0.16 мил промилей? Лишили в другом городе, что нужно что бы вернуть в/у? Куда обращаться если нет протокола и постановление на руках? Могу ли я запросить постановление в электроном виде?
пока срок не закончится не вернут, ВУ "ищите" в ГИБДД по своему месту жительства, электронно - нет, пишите заявление в суд - вышлют постановление
Можете обратиться с заявлением в суд, вынесший Постановление.