Проблемы с наследством - Как поступить, если лишь недавно узнал о смерти отца и хочу вступить в наследство?
Вам необходимо восстанавливать срок для принятия наследства в рамках судебного разбирательства по иску о признании права собственности в порядке наследования. К нотариусу идти Вам уже бессмысленно.
Обращайтесь, веду наследственные дела.
идти к нотариусу в Мытищах, если откажут в принятии наследства. нужно будет обратиться в суд с иском о восстановлении срока принятия наследства.
Здравствуйте. К нотариусу Вам идти бессмысленно, Вам необходимо обращаться в суд.
Если нужна помощь - обращайтесь, мы работаем с Мытищинским судом.