Получено сообщение от Капитал о подготовке документов для описи имущества - почему банк отсылает меня к коллекторам?
Мне вчера пришло смс от какого то капитал, что документы для описи моего имущества уже подготовлены, я позвонила туда мне ответили звоните в банк. И как это понимать? Долг я все равно плачу, тем более у колекторов Капитал моего долга не было. Может ли это означать что был суд без моего участия? Меня же наверное должны были уведомить что состоится суд, или как это без моего участия состоялся суд?
Посмотрите на сайте районного суда по Вашему месту жительства наличие гражданских дел с Вашим участием. Учтите, что коллекторы постоянно обманывают.
Вас должны уведомить, но иногда повестки не приходят, высылаются по др. адресу и т.п. Лучше всего уточнить в суде.