Как решить проблему с неуплатой долга Быстроденьги при потере работы

Помогите, пожалуйста! Вызвали в суд ответчиком по делу неуплаты долга Быстроденьги. Брала 5 тыс,3 раза выплатила проценты. Потом из-за потери работы выплачивать не смогла. В договоре указаны 730 процентов годовых. Фирма специально затягивала время до подачи в суд. Подскажите, что мне делать. От уплаты не скрываюсь, Хочу выплатить реальную сумму. Заранее спасибо! Татьяна.
Лучший ответ

Нужно требовать уменьшения размера процентов ввиду несоразмерности последствиям нарушения обязательств. нужно составлять мотивированные возражения на иск после изучения договора займа.

Спасибо за ответ! Огромное! Вот мотивацию для возражения и не могу найти! Нигде не указан максимальный размер процентной ставки для ростовщиков! Ещё раз спасибо!