Возможно ли получить квартиру после покупки дома под расселение, в котором никто не жил в течение 10 лет?
Купили дом который попадает под расселение. До этого 10 лет ни кто не проживал. Можем ли расчитывать на получении квартиры в дальнейшем.
Лучший ответ
По ст.32 ЖК РФ, собственники могут рассчитывать на получение выкупной стоимости жилья. Предоставление иного жилья возможно только по соглашению сторон с зачетом выкупной стоимости.
Спасибо за ответ!
Да, Вы имеете право получить квартиру той же площади, что и дом. Либо деньги за дом.
Спасибо за ответ!большое спасибо за ответ