Расселение хрущевок - какая помощь ждет семью с собственностью в таком же доме?
Наша семья (я, муж и двое разнополых несовершеннолетних детей) прописаны в коммунальной квартире. У нас две комнаты общей площадью 20 кв. метров. Муж и сын являются собственниками. Наш дом "хрущевка" попадает под расселение. Скажите пожалуйста, на что мы можем рассчитывать при расселении, если я являюсь собственницей 2-х комн. Квартиры в таком же доме, который тоже идет под расселение? Будет ли учитываться то, что я тоже имею собственность и как это может повлиять? Спасибо!
Катерина! При РАССЕЛЕНИИ собственникам , не состоящим на учете на улучшение жилой площади, предоставляется РАВНОЦЕННОЕ жилье, независимо от количества членов семьи.Ваша собственность не учитывается.Удачи