Как остановить договор полиса от несчастных случаев в банке Хоум кредит?
У меня вопрос, недавно взял потребительский кредит в банке Хоум кредит. Там меня застраховали от несчастных случаев. Через несколько дней я обратился в банк с просьбой остановить договор полиса от н/с. На что я получил отказ. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Обратиться к реальному адвокату/юристу с текстом договора.
Всего доброго