Так же у меня вопрос могу ли я присутствовать на данном суде как нынешняя жена?
Узнайте на почте, откуда было письмо, далее обратитесь в этот суд. Это может быть суд о взыскании алиментов - мировой суд по месту жителсьтва бывшей жены или вашего мужа, по лишению родительских прав - районный суд по месту жителсьтва мужа, но может подать и по своему, если одновременно на алименты. Так что если на почте не скажут, проверить нужно 4 суда.
Юлия, вместо того, чтобы гадать, вашему мужу следует обратиться к мировому судье по месту жительства либо в районный суд и узнать по поводу того, были ли иски в его отношении. С уважением,