1. Могу ли я отказаться подписывать договор о материальной ответственности при увольнении?\n2. Могу ли я уволиться без отработки после предупреждения о скором увольнении?
Я работаю в организации около шести лет, нашел себе другую работу и предупредил о скором уволнении, на следующий день после предупрежден меня попросили подписать договор о материальной ответственности (я занимаю должность механика боулинга и за что я могу нести материальную ответственности я не имею представления) на данный момент я нахожусь в отпуске. Вопросы мои заключаются в следующем 1. Имею ли я право отказаться подписывать договор 2. Могу ли я уволистя без отработки?
Лучший ответ
1. Имеете право отказаться.
2. Не можете. подаете заявление об увольнении - и идете на больничный на эти 2 недели. Лучший выход.
Спасибо за ответ!