Могут ли наложить арест на имущество в случае непогашенного кредита и отказа от наследства
Если есть кредит не плаченый могут ли наложить арест на имущество? А при переоформлении квартиры (за долго до этого) я отказалась от своей доле и не являюсь наследником. В собственном имуществе ни чего нет. (из банка звонили сказали что отправили дело в суд но ни каких извещаний о том как прошел суд и т.д. не было) могут ли арест наложить на то имущество где я прописана и проживаю? Спасибо.
Теоретически могут, но это маловероятно. Если узнаете, что суд точно состоялся, то постарайтесь временно сняться с регистрационного учета (выписаться), тогда ни на какое имущество в квартире арест наложен не будет.