Как изменить сумму кредита без процентов и комиссий, чтобы справиться с трудным финансовым положением?
Ситуация такая-из-за сложного фин положения со сл месяца вносить полные суммы по кредитам не получится (всего три кредита). Банк на встречу не идет. Может ли кто то (кроме банка) пересчитать сумму кредита без процентов и комиссий, чтобы я могла выплачивать получившуюся сумму (при этом сама написать заявление в банк)? Возможно ли такое?
Для начала вам необходимо обратиться с заявлением о рассрочке в банк письменно,затем попробовать сделать реструктуризацию кредита.Если это не поможет,то предлагаю изучить кредитный договор,есть ли незаконные платежи,если есть попробовать их вернуть через суд. и изучить договор на предмет его недействительности