Могу ли я вписать в свидетельство о рождении ребёнка отцовскую фамилию? Только мы не расписаны и у отца ребёнка пока нет паспорта.
Лучший ответ
Нет после того как паспорт будет восстанавливать, обязаны дать свидетельство удостоверяющее личность (выменное), затем идете в добровольном порядке устанавливаете отцовство.