Как зарегистрировать право собственности на дом, построенный в 1991 году в селе на одного хозяина при наличии только технического паспорта из БТИ?
В 1991 году построили дом, живём в нём по настоящее время. Из документов - только технический паспорт из БТИ Как зарегистрировать право собственности? Дом в селе на одного хозяина.
Лучший ответ
В паспорте БТИ должно быть указано основание права собственности на дом. Удачи