Что делать, если в купленной квартире через несколько лет после перепланировки пошла трещина по перекрытию?
Купил квартиру 3,5 года назад. В квартире была перепланировка. Потолок штрабили, в результате чего пошла трещина по перекрытию. Но все было замазано Вскрылось это только сейчас. Что мне делать?
Вы вправе расторгнуть договор, либо признать договор недействительным. так как были введены в заблуждение продавцом - и вернуть деньги, а так же все убытки
1. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, если заблуждение было настолько существенным, что эта сторона, разумно и объективно оценивая ситуацию, не совершила бы сделку, если бы знала о действительном положении дел.