Как обезопасить свой тент для авто от незаконного демонтажа - советы для пенсионеров-инвалидов
Как защитить от демонтажа тент для авто.
Управа района Москвы вынесла постановление о демонтаже тентов для авто. Постановление не опубликовано нигде. Наклеенное на тент, предписание я не получала, так как нахожусь в больнице по настоящее время. В выдаче мне какого-либо предписания мне лично отказано в управе. Я пенсионерка, инвалид, живу одна, с трудом передвигаюсь на костылях. Тент стоит на плоскостной парковке во дворе дома. Разметка мест для инвалидов на парковке отсутствует.
Оспорьте постановление в суде. Можете сфотографировать прямо с тента. Вместе с тем эта ситуация в целом проигрышная.