Как оформить автомобиль на сына, если после подарка на него был наложен судебный запрет?

Через нотариуса подарили сыну авто, но в ГИБДД сразу документы не оформили. Через четыре месяца пошли переоформлять авто на сына, а нам сказали что две недели назад на авто был наложен запрет суд. приставами. Как можно оформить авто на сына, ведь запрет был наложен после дарения?

Лучший ответ

Необходимо предоставить документы приставу и потребовать в заявлении снять арест, запрет. Если нет, то необходимо обратиться в суд с иском о снятии запрета, ареста с авто

Спасибо за ответ!