Как оформить дарственную после нескольких лет без нотариального оформления подаренной машины?
7 лет назадподарили машину сыну. Но не оформили дарение через натариуса. В июне была свадьба сына. А июле подарили машину. В ноябре сноха подала на развод. Выставила на раздел имущества - машину. Возможно ли оформление дарственной?
Лучший ответ
Оформите договор купли-продажи, на кого оформлено ТС и когда ТС оформлено, если до заключения брака то ТС разделу не подлежит.