Деньги отдал в долг без расписки, женщина не хотела отдавать, я забрал у нее машину. Что мне за это будет?
Лучший ответ
женщина может предъявить иск об истребовании имущества, может в полицию обратиться с заявлением об угоне или краже авто...много мер. Вам нужно подать самому заявление в полицию о привлечении женщины к уголовной ответственности за мошенничество - ст. 159 УК
Это похоже на грабёж.