Как вернуть авто, оформленное на меня, после ухода мужа из гражданского брака
Прожили 9 лет в гражданском браке. Муж ушёл забрал машину. Машина оформлена на меня. Кредит за неё плачу я, так как кредит на мне и просто не платить я не могу. Как вернуть авто?
Лучший ответ
Заявите в полицию и ГИБДД об угоне автомобиля. И не мудрите.
Спасибо за ответ!