Как решить проблему с протекающей крышей в многоквартирном доме без ТСЖ в поселке Зерноградского района Ростовской области? Имеет ли администрация поселка обязанность помочь финанс
Нужен ваш совет. Мы живем в поселке Зерноградского района Ростовской области, в 16 квартирном доме... у нас нет ТСЖ... все коммунальные платежи оплачиваются во время... В доме сразу в 2 х подъездах сильно протекает крыша (мягкой кровли) , в квартирах сырость и появляется плесень... в какую организацию нам надо обратиться за помощью в капитальном ремонте крыши. И может (должна) ли администрация поселка помочь нам финансово. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не может быть чтобы вы небыли не чьими у вас есть какая нибудь УК и вы к ней относитесь. Обратитесь в Администрацию и узнайте у кого ваш дом находится на балансе.
Нужна будет помощь звоните.
Спасибо за ответ!