Как получить участок земли по закону для инвалида детства в Тольятти?
У меня ребенок инвалид детства ему уже 17 лет, могу ли я получить участок земли по закону, для того что бы он мог больше бывать на воздухе и куда надо обратиться, живу в Тольятти у сестры.
Статья 17
Федерального закона от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ
"О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение
земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
Обратиться следует по месту регистрации.