Уровень шума от играющих и бегающих детей днем - цифры и возможные последствия
Какой уровень шума могут допускать играющие днем дети, бегающие сверху в квартире? В цифрах, и с чем его можно сравнить? Шум не постоянный. Могут ли меня привлечь за то что они играют и бегают?
Лучший ответ
Нет, не могут! Просто потому, что НЕ ДОКАЗУЕМО, да и в ДНЕВНОЕ время...
Спасибо за ответ!