Можно ли конфисковать дом при невозможности погасить несколько кредитов в разных банках?
Ольга Николаевна, не можете платить - не платите. На единственное жилье не обратят взыскание. Не стоит беспокоиться по поводу долга, подробнее читайте статью на нашем сайте-------------->http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Ольга Николаевна. Если дом не в залоге у банка и при этом это Ваше единственное жилье - то забрать не могут. Если же это не единственное жилье - то теоретически могут, но на практике почти не встречаются такие случаи. Удачи Вам! Все будет хорошо!