Изменение ежемесячных платежей по автокредиту - причины и рекомендации
Автосалон Гранд Авто. Взял автокредит с предоплатой 350000 т. р Когда подписывал ежемесячные платежи сумма была 9835 рв месяц.
Когда приехал домой за место этих платежей оказались другие на сумму 16700 р. в месяц как такое могло произойте и что мне делать.
Если вас ввели в заблуждение, и вы не согласны на таких условиях исполнять договор, можете требовать расторжения договора в судебном порядке
Я сегодня был в юридической компании и этим вопросом уже занимаются,там много не понятных вещей
Сергей, по всей видимости, Вы подписали в салоне несколько лишних листочков, которые мошенники подсунули в нужный момент. Это бывает, но доказать наверно не удастся.
Предлагаю помощь. Пришлите документы на авто.