Хочу купить не приватизированную квартиру - возможно ли начать приватизацию сразу?
Хочу купить квартиру, но она не приватизированная, таким образом, я прописываюсь в квартиру, хозяин выписывается и я плачу деньги и, получается, становлюсь хозяйкой квартиры. Могу я сразу начать приватизацию? Ранее в приватизации не участвовала.
Лучший ответ
то, что вы решили сделать противоречит законодательству, приватизировать должен сейчас наниматель квартиры а вы потом купите у него, в противном случае можете деньги потерять
Спасибо за ответ!
Зарегистрировать в квартире можно членов семьи и с согласия муниципалитета. Вы сможете ЭТО сделать?