Как оптимально управлять нежилым помещением с тепловым узлом - арендовать ТСЖ или перенести его в другую часть дома?
В моей собственности нежилой помещение, в котором расположен тепловой узел дома. Каким образом можно выстраивать отношения с ТСЖ: сдавать его им в аренду или попросить перенести в другую часть дома?
Лучший ответ
Осторожно действуйте, могут признать Ваше право недействительным на это нежилое. Так как это имущество общее.
Спасибо за ответ! Но вопрос остался в подвешенном состоянии...