Семейное насилие и алкоголизм - как повлиять на отца и защитить себя и своих близких?
Мне 21 год. Живу с родителями. Они в браке. Отец когда пьян постоянно избивает брата или мать, портит совместно нажитое имущество. Пьет он постоянно. Уже ни раз вызывали милицию либо мы либо соседи. Но его забирают на сутки и все начинается заново. Есть ли иные способы повлиять на него?
Александр,по всей видимости только посадить.При первом же случае нанесения побоев,брату или маме, необходимо будет сходить в травмпункт и снять побои и написать заявление о привлечении отца к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений.
А уж потом мать подаст на развод.