Подала заявление на развод и раздел имущества.
Подала заявление на развод и раздел имущества. На мужа оформлена машина, были счета в банках, также у него все наше совместно нажитое имущество в квартире (все во время брака куплено, кроме квартиры-она его собственность. Живу с родителями, имею несоверш. Дочь.
Лучший ответ
Вероника, при подаче иска вы должны были указать, на что претендуете при разделе имущества, либо на 1/2 долю всего имущества (при этом предложить вариант раздела бытовой техники, мебели и т.п.), либо просить суд передать в собственность мужа все имущество, а в вашу пользу взыскать с него половину рыночной стоимости имущества.
Половину имущества, приобретенного в браке.