Как поступить, если нельзя оплатить штраф из-за отсутствия финансовых возможностей и безработного статуса
Что делать, если нет финансовой возможности оплатить штраф, так как на данный мамент, я безработный, имущества нет, на учете, как без работный не состою,
Лучший ответ
ничего сделать нельзя - нужно работать и искать возможность оплатить штраф- рассрочки в данном случае не предоставляются