Вопрос о восстановлении моего права на улучшение жилищных условий - Аргументы и ссылки на нормы права
Я в 93 году встал на очередь на улучшение жилищных условий как воин Афганистана. В 2001 году я переехал, сейчас уточнил на каком месте я в очереди, мне дали письменный отказ так как я должен был встать на учет до 2005 года, сейчас могу встать в общем порядке. Но ведь я в 93 году встал на очередь, а в 2001 году мне пояснили, что я состою в очереди. Как быть? Может ли суд восстановить мое право? И еще, во время несения службы был ранен и получил вторую группу инвалидности. Если можно ответьте со ссылками на нормы права или может быть есть аналогичные решения.
Получайте распоряжение о снятии с очереди на руки и обжалуйте его в суд. Срок - 3 месяца с того момента как вы узнали. что сняты с очереди. Если конечно есть основания для обжалования