Ипотека для молодой семьи - Что произойдет, если мы разведемся после одобрения?
Мы встали на программу молодая семья взяв ипотеку. Нам одобрили и сказали ждать 1-1,5 года, если мы разведемся, то нас снимут с программы?
Лучший ответ
Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ