Как расторгнуть договор с агентством недвижимости при продаже долевой собственности квартиры, если не удалось найти покупателя в течение двух месяцев
Как расторгнуть договор возмездного оказания риэлтерских услуг с агенством недвижимости по продаже квартиры (за два месяца был только один покупатель) Собственность на квартиру долевая, у меня 1/2,договор заключала я.
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с самим договором чтобы дать вам ответ.