Значение печати нотариуса в уведомлении о продаже доли - обязательно или нет?
А обязательно ли должна стоять печать нотариуса (в уведомлении второму собстреннику о продаже доли) если уведомление составляли сами?
Лучший ответ
не обязательно, главное чтобы были доказательства отправки и получения уведомления вторым собственником
Спасибо за ответ!