Последствия групповой драки со смертельным исходом - Как справиться с фальшивым признанием виновности?
Групповая драка в состоянии опьянения со смертельным исходом, всех опросили и отпустили а нашего заставили подписать что он виновен, он подписал. Что нам делать?
Оксана, так сложно судить. Необходимо изучить материалы дела.
Исходя из аналогичной ситуации с которой я и мои коллеги столкнулись недавно, советую отказаться от явки с повинной, заново дать объснение в присутствии адвоката, и провести работу с другими участниками.
Обращайтесь, поможем Вам.
Вашего выбрали крайним.
НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО АДВОКАТА.
Удачи
Здравствуйте! Вам остается только бороться за свою невиновность и за прекращение уголовного дела. Больше ни чего не признавайте, будет только хуже и если Вашему сыну представлен адвокат следователем, меняйте его. Нужна будет помощь звоните. Пока еще есть большие шансы на прекращение уголовного дела. Сам неоднократно когда-то расследовал такие уголовные дела и заверяю Вас, что еще не все потеряно. Мои координаты ниже.
пусть отказывается от показаний по основанию самооговор.