Как защитить права на уход и воспитание ребенка после разрыва отношений с гражданским мужем
У меня есть гражданский муж мы с ним прожили 3 года и у нас совместная дочь! Мы с ним расстались и он мне грозиться что заберет у меня ребенка! Ребенку 1 год и 1 месяц! Что мне сделать чтоб ребенок жил со мной? Гр муж вписан в свидетельтство о рождении!
Лучший ответ
Подайте в суд иск об определении места жительства ребенка с вами.
Спасибо за ответ!
Как правило, если ребенок маленький, то суды оставляют ребенка с матерью.
Спасибо за ответ!