«Муж подвергнут незаконному протоколу ГАИ без улик - Как доказать свою невиновность?»
Муж сидел за рулем автомобиля (водит удостоверения он не имеет). В тот момент когда мы начали пересаживаться обратно мимо проехали сотрудники ГАИ, развернулись и подъехали к нам. Составили протокол, что муж управлял ТС без прав (хотя как он ехал они не видели и записи с регистратора у них нет) .Мы объяснили, что он не ехал а двигал сиденье. Составленный протокол муж подписать отказался. Копию они нам не выдали. Сказали что по почте придет штраф 2500 руб и уехали. У сотрудников ГАИ доказательств нет, имеется только не подписанный протокол. Как доказать его невиновность?