Проблемы с неполученной кредитной картой - как решить конфликт с банком и коллекторским агентством
В 2005 году брал потребительский кредит в магазине, который добросовестно погасил. Примерно через год начали звонить с банка о задолжности по кредитной карте, не мог понять о какой карте идёт речь. Перечетав договор увидел подпунктик в котором прописано что мне должна была выслана кредитная карта заказным письмом через почтовое отделение. Но никакую карточку я не получал. Все мои предложения решить вопрос в судебном порядке не находили результатов. На протяжении уже пяти лет мне звонят с морган энд стаут и требуют погасить долг, я так же стаю на том чтоб решить это в суде, но результатов не каких. Что делать они меня уже достали?
Напишите заявление в Полицию о вымогательстве.
Помогает, проверено, сразу отстанут.
Удачи