Угроза ареста комнат, купленных за материнский капитал - что ожидает женщину с 6 кредитами и третьим ребенком?
У меня в 6 банках кредиты. Просрочки начились с момента когда стали задерживать зарплату мне и мужу. Отсрочки и рефанонсирование отказывают. Застовляют работники банка продать квартиру, а у меня комнаты в общежитие купленные за материнский капитал. Сейчас жду третиго ребенка. Плачу в каждый банк по 100 рублей. Что меня ожидает т.к. угрожают. Могут они арестовать комнаты т.к они куплены за материнский капитал жить нам негде части долевые.
Лучший ответ