Угроза ареста комнат, купленных за материнский капитал - что ожидает женщину с 6 кредитами и третьим ребенком?

У меня в 6 банках кредиты. Просрочки начились с момента когда стали задерживать зарплату мне и мужу. Отсрочки и рефанонсирование отказывают. Застовляют работники банка продать квартиру, а у меня комнаты в общежитие купленные за материнский капитал. Сейчас жду третиго ребенка. Плачу в каждый банк по 100 рублей. Что меня ожидает т.к. угрожают. Могут они арестовать комнаты т.к они куплены за материнский капитал жить нам негде части долевые.
Лучший ответ

Если это Ваше единственное жилье- то забрать его невозможно.