Как выписать бывшего мужа из коммунальной квартиры, которую я купила в ипотеку и оплачиваю расходы за него?
Здравствуйте, если муж отказывается по собственной инициативе подать заявление о снятии с регистрационного учета, то необходимо обращаться в суд с заявлением о признании его утратившим право пользования жилым помещением. Это единственный способ. Могу помочь с составлением искового заявления, обращайтесь.