Как получить новый государственный номер для автомобиля после отказа в возбуждении уголовного дела

• г. Москва

2 недели назад у меня урали государственные номера, один номер я нашла, обратилась в 02, мне выдали талон, в итоге прислали ответ об отказе в возбуждении уголовного дела, что мне делать, нужно ли перерегистрировать ТС, либо можно получить дубликат одного номера. И сколько может занять перерегистрация и получение новых номеров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В МРЭО закажите дубликаты.