Правовые основания для работы приставов-исполнителей в случае должника по алиментам
ДД, уважаемые господа! Ситуация следующая: есть должник по алиментам (лишенная род. прав мать), есть девочка (её экс-дочь), и задолженность по алиментам в размере 120 000 рублей. Так же есть квартира, в которой 7\8 девочки и 1\8 матери. Необходимы правовые основания для работы приставов-исполнителей. По каким статьям осуществляется арест, реализация и покупка этой 1\8 у матери, с учетом того что девочка сирота и инвалид. У матери же есть полноценная квартира в собственности (личная). Как можно подробнее, помогите опекунам, пожалуйста! Заранее спасибо)
Лучший ответ
Ответить на ваш вопрос сложно, необходимо изучть всю ситуацию и документы.